Встреча друзей

Бар Virgin’s – душевное место для любых встреч

Ищете место, где встретиться с другом будет приятно и необременительно? Добро пожаловать в топовый бар столицы для настоящих мужчин! Именно в Virgin’s можно интересно и «с перчинкой» провести время, обсудить дела или просто порелаксировать. Бронируйте столик в одном из лучших заведений столицы, не пожалеете!

Ломайте стереотипы о приятном отдыхе вместе с Вирджинс!

Устали ломать голову над поиском места, где можно встретиться с друзьями в тайне от жены? Надоело отдыхать в обычных ресторанах и прочих заведениях общественного питания? Хотите действительно круто и ярко провести время? Тогда прийти на вечеринку в мужском баре Вирджинс – именно ваш вариант! Здесь вам обеспечат ненавязчивое, профессиональное и очень приятное обслуживание, полную анонимность и реализацию эротических фантазий!

Если вы ищете, где встретиться с друзьями для обсуждения деловых вопросов, то и тут бару Virgin’s нет равных! Специально для таких случаев в нашем заведении есть 4 просторные VIP-ложе с персональными приватными комнатами. Только представьте, как приятно после тяжелых бизнес-дебатов понаблюдать за изгибами молодого женского тела. Уединяйтесь с понравившейся артисткой или выбирайте сразу несколько девушек, которые присоединятся к вашей компании в VIP-пространстве и разбавят мужские диалоги своей нежностью, непосредственностью и покорностью.

Гостям бара Вирджинс также доступны:

  • ресторанное и меню развлечений;
  • ассортимент дымных кальянов;
  • караоке-зал;
  • тематические приваты.

Искали крутое место, где встретиться с друзьями в Москве будет удобно и приятно? Вы его нашли! Бронируйте столик в Virgin’s – топовом баре столицы для настоящих мужчин!

А вы знаете что ...
Сегодня

Сегодня

Посмотри
Протестируй бар

Запрос на промокод отправлен.

Подари другу подарки
за наш счет!

Оставь его номер и он получит:

  • Бесплатный вход
  • Карту гостя с 5% скидкой
  • Порцию виски
Протестируй бар
Протестируй бар
Получи в подарок бесплатный вход,
карту бара и бокал рома Bacardi
Система управления сайтом Host CMS
Ваша заявка принята.
Мы отправили сообщение
с промо-кодом на Ваш
номер телефона
действует на компанию
до 4 человек!