Тематические вечеринки со стриптизом

Итак, перед вами стоит задача: нужно организовать вечеринку (например, для коллег или друзей) – так, чтобы она была непохожей на обычные мероприятия и запомнилась надолго. Если на вечеринке будут присутствовать мужчины, рекомендуем воспользоваться уникальным предложением стрип-бара Virgins. Мы приглашаем вас на профессионально организованные тематические вечеринки в мужском баре. Будьте уверены: у нас вы гарантированно получите яркие, незабываемые эмоции!

Нас ценят за потрясающую атмосферу, способствующую отдыху

Первое, на что обращаешь внимание при визите в Virgins – великолепная барная атмосфера, царящая в наших стенах. Негромкая, спокойная музыка в стиле lounge, грамотная планировка пространства, завораживающий интерьер, множество уютных зон для гостей – вот то, что создает эту атмосферу.

Эротические шоу в стрип-баре Москвы Virgins – наша изюминка

По пятницам и субботам в нашем баре на Динамо проводятся тематические вечеринки, разнообразие которых способно восхитить даже искушенного гостя ночных заведений. У шаловливых школьниц и их училок на вечеринке «КлаSSный час» в головах мысли о занятиях, но отнюдь не алгеброй. Настоящие королевы латекса и боли демонстрируют свои умения на вечеринке «Красиво бить не запретишь». Атмосфера домашнего уюта воцаряется во время «Пижама party» – так и хочется поваляться с такой домашней и доступной кошечкой на мягкой постели! Вспомнить лето позволит вечеринка «Sex на пляже», а перестать сожалеть о его уходе – наш «Осенний марафон», на котором вы узнаете, что даже осень может быть горячей и страстной. Заметьте, это – далеко не полный перечень потрясающих ночных пати в мужском баре Virgins: у нас их десятки, и постоянно появляются новые!

От наших девушек невозможно отвести взгляд

Вне зависимости от того, какая тематическая вечеринка проводится в Virgins, вы можете быть уверены: она будет жаркой и страстной! Такой ее сделают потрясающе красивые, грациозные и сексуальные девушки, которые у нас работают. Женский стриптиз с шоу-программой в баре Virgins – это великолепная демонстрация красоты обнаженного женского тела. В ней удачно сочетаются откровенность наших артисток и профессионализм, с которым они двигаются на подиуме.

Во время тематических мероприятий артистки нашего бара с большой страстью играют свои роли. При желании они могут воплотить в жизнь ваши фантазии – например, во время одного из эротических шоу или в уютной приватной комнате.

Девушки Virgins носят браслеты разных цветов, по которым можно определить их пристрастия и навыки. Обратите внимание на артисток с желтыми и зелеными браслетами. Они помогут вам сориентироваться в баре, расскажут о важных особенностях нашего заведения и артистках, которые  у нас работают, а при желании – составят вам компанию. Девушки нашего мужского бара с шоу-программами для взрослых сделают все для того, чтобы тематическая вечеринка произвела на вас наилучшее впечатление и запомнилась надолго!

А вы знаете что ...
Сегодня

Сегодня

Посмотри
Протестируй бар

Запрос на промокод отправлен.

Подари другу подарки
за наш счет!

Оставь его номер и он получит:

  • Бесплатный вход
  • Карту гостя с 5% скидкой
  • Порцию виски
Протестируй бар
Протестируй бар
Получи в подарок бесплатный вход,
карту бара и бокал рома Bacardi
Система управления сайтом Host CMS
Ваша заявка принята.
Мы отправили сообщение
с промо-кодом на Ваш
номер телефона
действует на компанию
до 4 человек!