Стриптиз с эротической программой

В Москве немало возможностей весело провести вечер и ночь. Предлагаем воспользоваться одним из лучших способов, который точно оценят по достоинству мужчины – принять участие в эротической вечеринке в мужском баре Virgins на Динамо! Мы знаем толк в хорошем отдыхе и предлагаем наши гостям зажигательную программу, центральное место в которой занимают наши умопомрачительные девушки.

Красота, сексуальность и профессионализм

Для работы в баре Virgins мы отобрали лучших артисток, в совершенстве владеющих искусством демонстрации обнаженного женского тела. Каждая из наших девушек потрясающе красива, очень сексуальна и умеет профессионально двигаться на подиуме. Артистки заставляют глаза наших гостей гореть, и мы уверены, что так же произойдет и с вами!

Эротические стриптиз-шоу в мужском баре Virgins демонстрируют молодые девушки в белых браслетах, воплощающие простоту и свежесть, и опытные танцовщицы в красных, синих и черных браслетах, в совершенстве владеющие искусством стриптиза. Вам будет обеспечена отличная компания: ее в нашем московском эротическом театре вам составят девушки в желтых и зеленых браслетах. Они охотно помогут вам сориентироваться в баре.

Меню взрослых развлечений на любой вкус

Для того чтобы отдых был поистине искрометным, мы предложим вам стриптиз на заказ с эротической программой в Москве. Нашим гостям доступно большое меню взрослых развлечений, в которое входят:

  • зажигательные танцы на барной стойке;
  • откровенное шоу в пляжном стиле;
  • соблазнительное лесби-шоу с участием нескольких девочек, ласкающих друг друга в пенном джакузи;
  • провокационное шоу «Банановый рай»;
  • многие другие развлечения и эротические конкурсы в ночном мужском баре Virgins.

Проводя время у нас, вы наверняка выделите одну или нескольких девушек, которые понравятся вам больше остальных. Не теряйте времени: дополните эротическую программу в Москве стриптизом на заказ в атмосфере уединения приватной комнаты. Волнующие минуты, проведенные вами с раскрепощенной красавицей (а может быть, не одной), запомнятся вам надолго!

Все, что нужно для полноценного отдыха

Обилие качественного алкоголя в баре, большой ассортимент блюд от шеф-повара, негромкая музыка в стиле lounge, великолепный интерьер и дружелюбие персонала – вот то, что сделает ваш отдых в Virgins незабываемым.

А вы знаете что ...
Сегодня

Сегодня

Посмотри
Протестируй бар

Запрос на промокод отправлен.

Подари другу подарки
за наш счет!

Оставь его номер и он получит:

  • Бесплатный вход
  • Карту гостя с 5% скидкой
  • Порцию виски
Протестируй бар
Протестируй бар
Получи в подарок бесплатный вход,
карту бара и бокал рома Bacardi
Система управления сайтом Host CMS
Ваша заявка принята.
Мы отправили сообщение
с промо-кодом на Ваш
номер телефона
действует на компанию
до 4 человек!