Проведение мальчишника перед свадьбой

Итак, вы приняли важное решение – создать семью, и начали подготовку к свадьбе. Спешим вас поздравить, а вместе с этим – посоветовать отличный вариант, который позволит вам без сожалений расстаться с холостяцкой жизнью. Сделайте это по-настоящему ярко – проведите взрывной эро-мальчишник в мужском баре Virgins! Вы сможете организовать его в нашем баре на Динамо, и в нем вам будут гарантированы незабываемые впечатления.

Все условия для непринужденного отдыха

Решая вопрос о том, где провести мальчишник с друзьями, обратите внимание на интерьер бара Virgins. Он был создан профессионалами, уделявшими внимание каждой детали. У нас установлены кожаные диваны, предусмотрены VIP-ложи и изолированные зоны. Мы позаботились о качественном звуковом сопровождении: в наших барах звучат тщательно отобранные треки в стиле lounge, отлично способствующие расслаблению. Наконец, у нас очень дружелюбный персонал, и это позволяет каждому нашему клиенту почувствовать себя желанным гостем. Вы убедитесь, что выбор Virgins при поиске ответа на вопрос, как отпраздновать мальчишник в Москве, был правильным!

Наши девушки – лучший подарок на мальчишник в мужском баре

Самые яркие впечатления вам и вашим друзьям подарят потрясающие девушки, которые работают в баре Virgins. Они – настоящие богини стриптиза: одни из них юны и невинны, другие уже имеют опыт выступлений на подиуме, но все они без исключения профессиональны. Наши девушки, которые будут демонстрировать во время мальчишника стрептиз, занимаются у профессионального хореографа. Они невероятно сексуальны и показывают красоту обнаженного женского тела так, что на них хочется смотреть, не отрываясь!

Ваша вечеринка точно не будет скучной

Мы поможем вам организовать и провести прощание с холостяцкой жизнью по-настоящему оригинально. В Virgins вы можете рассчитывать на профессиональную и креативную программу мальчишника, разработанную от А до Я. Мы учтем все ваши пожелания к сценарию и дополним их своими предложениями – а предложить нам есть что:

  • у нас можно полюбоваться на игривых обнаженных девушек в пенном джакузи;
  • вам будет предложена вечеринка в пляжном стиле;
  • в Virgins по вашему желанию девушки устроят яркое и откровенное шоу на барной стойке;
  • и это – далеко не полный перечень наших эротических развлечений для незабываемого отдыха!

Не только красивые девушки

Организуя вечеринку для себя или готовя подарок на мальчишник перед свадьбой для друга, примите к сведению:

  • в наших барах есть прекрасные бары с большим ассортиментом качественного алкоголя;
  • у нас вы и ваши друзья не останетесь голодными: вам будут предложены блюда русской, европейской и японской кухни, приготовленные шеф-поваром;
  • сориентироваться в нашем баре вам поможет персональная помощница – очаровательная девушка, которая с удовольствием исполнит любое ваше поручение.

Вы все еще думаете, где отметить мальчишник перед свадьбой? Сделайте грамотный выбор – организуйте это мероприятие в Virgins, и вы не пожалеете!

А вы знаете что ...
Сегодня

Сегодня

Посмотри
Протестируй бар

Запрос на промокод отправлен.

Подари другу подарки
за наш счет!

Оставь его номер и он получит:

  • Бесплатный вход
  • Карту гостя с 5% скидкой
  • Порцию виски
Протестируй бар
Протестируй бар
Получи в подарок бесплатный вход,
карту бара и бокал рома Bacardi
Система управления сайтом Host CMS
Ваша заявка принята.
Мы отправили сообщение
с промо-кодом на Ваш
номер телефона
действует на компанию
до 4 человек!