Эротическое шоу в стрип-баре

Стриптиз – отличное изобретение человечества, но в наши дни им уже сложно кого-либо удивить. Соблазнительным артисткам молодежных ночного бара в Москве Virgins на Динамо, как показывает опыт, удается это делать! Каждый вечер у нас проводятся эротические стриптиз-шоу разной тематической направленности, которые позволяют нам вывести стриптиз на новый уровень. Если вы цените женскую красоту и пластику и желаете получить мощный заряд положительных эмоций, вам обязательно стоит увидеть программы, которые мы приготовили!

Профессиональная подготовка – основа успеха

Девушки, работающие в нашем баре, регулярно занимаются у профессионального хореографа с мировым именем. Они в совершенстве владеют искусством демонстрации обнаженного тела, при этом каждая из них очень пластична и грациозна. Это позволяет нам с полным правом называть их актрисами и дает возможность ставить потрясающие стриптиз-шоу в мужском баре, не оставляющие равнодушными ни одного нашего гостя. Наши девушки превращают ночное увеселительное заведение в эротический театр высочайшего уровня, и клиенты это ценят!

Природная красота и сексуальность заставят смотреть, не отрываясь

Мы тщательно подошли к отбору девушек для участия в шоу-программах в ночном стрип-баре Virgins. Каждая из них – настоящий океан сексуальности и страсти, и каждая способна очаровать наших гостей и заставить их глаза возбужденно гореть!

Наслаждайтесь тематическим шоу с женским стриптизом и помните: у вас всегда есть отличная возможность уединиться с понравившейся девушкой в приватной комнате. Атмосфера интима, которая будет вам гарантирована, запомнится вам надолго!

Мы предусмотрели все, что нужно для полноценного отдыха

В баре Virgins вам будет обеспечен максимальный комфорт – а значит, максимальное удовольствие от эро-шоу со стриптизом красивых девушек. У нас вы найдете:

  • впечатляющий интерьер, кожаные диваны, грамотно организованную подсветку;
  • продуманное зонирование пространства, наличие изолированных зон и VIP-лож для больших компаний;
  • тщательно отобранные музыкальные треки в стиле lounge, звучащие в фоновом режиме, и музыку других стилей, используемую при проведении шоу-программ;
  • обилие качественного алкоголя в баре;
  • возможность заказать нашему шеф-повару любое блюдо европейской, японской или русской кухни;
  • всегда свежий воздух и возможность не переживать из-за того, что вокруг накурено;
  • дружелюбный и корректный персонал, работающий так, что каждый, кто приходит в Virgins, чувствует себя у нас желанным гостем.
А вы знаете что ...
Сегодня

Сегодня

Посмотри
Протестируй бар

Запрос на промокод отправлен.

Подари другу подарки
за наш счет!

Оставь его номер и он получит:

  • Бесплатный вход
  • Карту гостя с 5% скидкой
  • Порцию виски
Протестируй бар
Протестируй бар
Получи в подарок бесплатный вход,
карту бара и бокал рома Bacardi
Система управления сайтом Host CMS
Ваша заявка принята.
Мы отправили сообщение
с промо-кодом на Ваш
номер телефона
действует на компанию
до 4 человек!